Самокат для взрослых iTrike SR 2-015-4-B, черный

влевовправо
Самокат подростковый складной iTrike SR 2-015-4-B, черный
Самокат SR 2-015-4-B обладает складной конструкцией. Прочная алюминиевая рама, два надежных колеса, съемный руль, система передней и задней амортизации, держатель для бутылок с напитками – производитель учел все мелочи для удобства использования и долговечности. Самокат с регулируемой высотой 91-102 см имеет лампу на солнечной батарее, и прорезиненные ручки с нескользящей текстурой. Широкая подножка, защитные накладки на колеса делают эту модель максимально комфортной и функциональной. Предназначен для взрослых и детей от 10 лет.
Характеристики самоката складного iTrike SR 2-015-4-B, черный:
- Складная конструкция;
- Ручной, ножной тормоз;
- Регулируемый руль (91-102см);
- Подножка;
- Амортизаторы (передний и задний);
- Крыло переднего колеса;
- Держатель для бутылки;
- Лампа на солнечной батарее;
- Резиновые ручки;
- Нескользящее покрытие платформы;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- 2 колеса;
- Материал колес: полиуретан;
- Возрастная группа: для взрослых и детей от 10 лет.
Комплектация:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iTrike |
| Возраст | 17 лет|16 лет|15 лет|14 лет|13 лет|12 лет|11 лет|10 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 065 ₴




