Сковорода гриль гранитная Empire-EM7542, 240x240 мм

влевовправо
Гриль сковорода гранитная Empire-EM7542, 240x240 мм
Особенностью сковородок-гриль является рельефное дно с тефлоновым покрытием с имитацией решетки для гриля. Днище сковороды имеет неровную поверхность, состоящую из чередования канавок и бугорков. Выступающие бугорки равномерно передают тепло, а продукты прожариваются с минимальным применением масла. Сок с продуктов, стекает при термической обработке в желобки. Он не горит, а медленно испаряется, благодаря чему блюдо получается сочным, с приятным ароматом копченостей и без вредной жирной корочки по всей поверхности.
Характеристики сковороды гриль Empire-EM7542:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Покрытие гранитное
- Длина: 240 мм
- Ширина: 240 мм
- Высота: 40 мм
- Объем:1000 мл
- Длина с ручкой: 450 мм
- Форма: Квадратная
- Покрытие: Тефлон черного цвета
- Ручка
- Длина: 190 мм
- Ширина: 35 мм
- Толщина: 20 мм
- Материал: Дерево
- Цвет: Коричневый
- Посудомоечная машина: Да
- Индукционная плита: Да
- Страна производитель: К.Н.Р.
Комплектация:
- Гриль сковорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Тефлоновое |
| Емкость, л | 0.5 - 1 |
| Материал | Гранит |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке |
| Сегмент | Для домашнего использования |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Empire |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сковороды-гриль |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




