Кастрюля с керамическим покрытием Empire-EM7531, 4500 мл

влевовправо
Керамическая кастрюля Empire-EM7531, 4500 мл
Кастрюля Empire-EM7531 изготовлена из качественного и надежного материала, позволяющего данной модели не потерять внешний вид от многоразового использования. Стеклянная крышка имеет отверстие для пара. Тепло, аккумулирующееся внутри изделия, равномерно распределяется по стенкам и дну, тем самым обеспечивая быстрое нагревание и ускоряя процесс приготовления. Кастрюля довольно проста в уходе, отлично чистится и ее можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики кастрюли Empire-EM7531:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Металлокерамика
- Объем: 4500 мл
- Диаметр верхней части: 250 мм
- Ширина с ручкой: 325 мм
- Диаметр нижней части: 220 мм
- Высота: 115 мм
- Высота с крышкой: 145 мм
- Цвет: Белый
- Крышка
- Диаметр: 250 мм
- Ручка крышки: Силикон
- Цвет ручки: Красный
- Оконтовка крышки: Силикон
- Цвет оконтовки: Красный
- Подарочная упаковка: Да
- Страна производитель: К.Н.Р
Комплектация:
- Кастрюля
- Крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.5 см |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Керамика |
| Ручка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Цвет | Белый |
| Кастрюля | 1 шт. |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов | |
| Количество предметов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴


