Кастрюля стеклянная жаропрочная Empire-EM1864, 1500 мл

Кастрюля стеклянная с крышкой Empire-EM1864, 1500 мл
Кастрюля Empire-EM1864 выполнена из термостойкого стекла, преимущества которого - гигиеничность и долговечность. Ее основные характеристики: форма - круглая, объем - 1500 мл, высота с крышкой - 105 мм, высота без крышки - 85 мм. Изделие выдерживает высокие перепады температуры и максимально подойдет для приготовления многих блюд, сохранив при этом полезные свойства продуктов. Можно использовать в микроволновке, духовке, холодильнике, морозильной камере и мыть в посудомоечной машине.
Характеристики кастрюли Empire-EM1864, 1500 мл:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Термостойкое стекло
- Объем: 1500 мл
- Высота с крышкой: 105 мм
- Высота без крышки: 85 мм
- Диаметр верхнй части: 185 мм
- Диаметр нижний части:105 мм
- Ширина с ручками: 220 мм
- Диаметр крышки: 185 мм
- Ширина с ручками крышки:220 мм
- Высота крышки:30 мм
- Форма:Круглая
- Особенности:Жаропрочная
- Цвет: Прозрачный
- Посудомоечная машина: Да
- Подарочная упаковка: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Духовка: Да
- Микроволновка: Да
- Страна производитель: К.Н.Р.
Комплектация:
- Кастрюля из термостойкого стекла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 8.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 10.5 см |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Кастрюля | 1 шт. |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Количество предметов | |
| Количество предметов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
| Ручка | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴

