Форма для выпечки кексов Empire-EM8153, 12 шт

Форма для кексов Empire-EM8153, 12 шт
Многие хозяйки любят побаловать своих домочадцев домашней выпечкой, демонстрируя тем самым свою любовь и заботу. Но для того, чтобы самостоятельно печь кексы или торты - необходимо приобрести специальные приспособления - формы для выпечки. Очень выгодная и удобная форма для выпекания кексов Empire-EM8153. Вы сможете не только выпекать в ней кексы, причем сразу 12 штук, но и другие заготовки для чего-нибудь интересного. Алюминиевая форма для выпечки станет незаменимым помощником на кухне.
Характеристики формочек для кексов Empire-EM8153:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Пищевой алюминий с покрытием
- Форма: Прямоугольная
- Длина: 350 мм
- Ширина: 270 мм
- Высота: 30 мм
- Размер изделия
- Диаметр: 70 мм
- Высота: 30 мм
- Количество изделий: 12 шт
- Вид изделия: Маффин
- Цвет: Мраморный
- Покрытие: Антипригарное +гранитное напыление
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Посудомоечная машина: Нет
- Хранение в холодильнике: Да
- Духовка: Да
- Страна производитель: К.Н.Р.
Комплектация:
- Форма для выпечки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Вид | Один предмет |
| Назначение | Для кексов и пирогов |
| Совместимость с источниками тепла | Для всех видов духовок |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Empire |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Форма |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

