Каремат "Camp Base Sleep Pad", Bestway 68061

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12689
244 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Туристический коврик "Camp Base Sleep Pad"
Туристический коврик Bestway 68061 - отличное решение для отдыха на природе. Особенно он полезен, когда приходится сидеть или даже лежать на земле. Благодаря этому каремату вы будете чувствовать себя более комфортно.
Туристический коврик обладает теплоизоляционными свойствами. Материал имеет пористую структуру, заполненную воздушными пузырьками, он не набирает, а отталкивает влагу, устойчив к образованию плесени, воздействию грызунов и насекомых.
Незначительный вес и гибкость коврика делают его удобным как для хранения, так и для транспортировки. Он также отлично подойдет для занятия различными видами спорта.
Характеристики каремата туристического:
- Размер: 190х50х0.6 см
- Цвет: голубой
- Материал: пенополиэтилен с закрытыми ячейками
- Вес изделия: 0.21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bestway |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Карематы |
| Тип | Скручивающиеся |
- Цена: 244 ₴



