Надувная подушка "Travel Pillow", Bestway 67121

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12690
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Подушка надувная "Travel Pillow"
Подушка Bestway 67121 - идеальный компаньон на открытом воздухе или в путешествии. Она обеспечивает необходимый комфорт, даже когда вы находитесь вне дома. Благодаря прочной конструкции с полым цилиндром, ее можно легко надуть, спустить и, таким образом, взять практически куда угодно. Уникальной особенностью является то, что подушка может использоваться как для сна, так и для сидения.
Изделие отличается повышенной водонепроницаемостью, воздухопроницаемостью, износоустойчивостью благодаря применению высококачественного материала ПВХ. Кроме этого, флокированное покрытие делает модель нескользящей и грязеотталкивающей, что позволяет легко очищать ее от загрязнений.
Характеристики подушки туристической Bestway 67121:
- Размер: 42х26х10 см
- Поверхность: флокированная
- Материал: ПВХ
- Предохранительный клапан: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 48 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bestway |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Подушки |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | Одноместные |
- Цена: 64 ₴

