Раскладушка Stenson MH-3300 Green, 185*56*26 см

Раскладная кровать Stenson MH-3300
Раскладушка Stenson MH-3300 - чудесное решение. Такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Металлическая раскладушка Stenson MH-3300 выдержит даже крупного взрослого человека. Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Замечательная раскладушка Stenson MH-3300 в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кроватью или просто поставить в шкаф.
Характеристики кровати раскладушки:
- Материал: текстиль
- Материал рамы: металл
- Размеры: 185х56х26 см
- Форма: прямоугольная
- Упаковка: пакет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 560 мм |
| Ширина в сложенном виде | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Раскладушки |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

