Кресло раскладное Stenson MH-3304
Кресло раскладное Stenson MH-3304 станет вашим излюбленным аксессуаром на отдыхе. Разместившись в нем, вам без проблем удастся расслабиться и отдохнуть от трудовых будней. Удобная спинка и отлично рассчитанный угол наклона создают ощущение комфорта и способствуют длительному пребыванию на свежем воздухе.
Раскладное кресло сделано из полиэстера и не боится внешних воздействий (дождь, солнце). Каркас изготовлен из прочного металла.
Кресло-шезлонг Stenson MH-3304 отлично подойдет для отдыха в летнем саду, около бассейна, на открытой террасе частного дома и для пикника.
Характеристики кресла-шезлонга:
- Материал каркаса: металл
- Ткань: полиэстер
- Габариты в сложенном виде: 110х47 см
- Высота от верхней точки спинки: 72 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


