Стол раскладной для пикника Picnic Table 7115, серый

влевовправо
Стол для пикника со стульями Picnic Table 7115, серый
Раскладной стол Picnic Table 7115 - отличное решение для пикника и семейных обедов на природе. В комплекте к столу идут 4 складных стула. Весь комплект изготовлен из алюминиевого сплава. Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д. Очень удобен для транспортировки, так как складывается в небольшой чемоданчик с ручкой. За столиком с комфортом смогут разместиться 4 человека.
Характеристики стола туристического Picnic Table 7115, серый:
- Вид: наборы складной мебели;
- Стулья компактно складываются в чемодан;
- Удобная ручка для переноса;
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора;
- Отверстие для зонта;
- Размер столешницы: 85 х 67 см;
- Размер лавки: 82 х 27 см;
- Размер посадочного места: 29 х 27см;
- Высота лавки: 40 см;
- Высота стола: 67 см;
- Размер стола в разложенном виде: 135.2 х 85.5 х 66.5 см;
- Размер стола в сложенном виде: 85.5 х 10.2 х 33.5 см;
- Вес: 9.3 кг;
- Максимальная нагрузка на стол: 35 кг;
- Максимальная нагрузка на стул: 100 кг;
- Цвет: серый
Комплектация:
- Стол;
- Стулья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 1352 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 102 мм |
| Глубина в сложенном виде | 335 мм |
| Ширина в сложенном виде | 855 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pinguin |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴




