Магнитный конструктор Play Smart 2467, 20 шт, 49х35х8 см

Конструктор магнитный Play Smart 2467, 20 шт, 49х35х8 см
Магнитный конструктор Play Smart является аналогом легендарного конструктора Magformers. Детали конструктора - это квадратные рамки со встроенными магнитами, которые при приближении друг к другу соединяются между собой, образуя плоские или объемные конструкции. Магниты устроены таким образом, что детали равномерно притягиваются друг к другу, образуя правильные геометрические формы.
С помощью такого конструктора можно изучить геометрические формы и цвета, развить фантазию и креативность, улучшить моторику и координацию рук. Все элементы конструктора выполнены из крепкого и гладкого разноцветного пластика. Отсутствие мелких деталей и острых углов позволяет использовать конструктор для игр самых маленьких детей. Включает в свой набор оригинальные детали для сборки морских обитателей.
Характеристики конструктора на магнитах Play Smart 2467, 20 шт:
- Вид: Конструкторы
- Материал деталей: пластик, магнит
- Количество деталей: 20 шт (7 треугольников, 11 квадрата, 2 равнобедренных треугольника)
- Размер фигурок: ребро квадрата 6.5 см; ребро треугольника 5.5 см
- Размер упаковки: 49 х 35 х 8 см
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
Комплектация:
- Детали конструктора - 20 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Вид | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | |
| Возраст | От 3 до 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 006 ₴




