Раскладушка Stenson MH-2991 Black,188*56*28см

Раскладная кровать Stenson MH-2991 Black,188*56*28см
Раскладушка Stenson MH-2991 - чудесное решение. Такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Металлическая раскладушка Stenson MH-2991 выдержит даже крупного взрослого человека. Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Замечательная раскладушка Stenson MH-2991 в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кроватью или просто поставить в шкаф.
Характеристики кровати раскладушки Stenson MH-2991:
- Тип: шезлонг, раскладушка
- Каркас металлический
- Окрашенной методом порошкового покрытия
- Состояние: сидя, лежа,
- Максимальная нагрузка: 120 кг,
- Размеры: (длина / ширина / высота) 188 х 56 х 28 см.,
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Раскладушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Раскладушки |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴

