Рюкзак туристический походный HongJing XS2586, 40 л

влевовправо
Туристический рюкзак HongJing XS2586, 40 л
Рюкзак походный HongJing – это высококачественный и надежный рюкзак для путешествий с 40-литровой вместительностью. Предназначен для активного туризма, но также может использоваться в повседневной жизни. Рюкзак средних размеров, в нем можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты, туристическое снаряжение. Имеет удобную спинку и широкие плечевые лямки, а высококачественная ткань и фурнитура обеспечивают прочность и надёжность изделия.
Характеристики походного рюкзака HongJing XS2586, 40 л:
- Объем: 40 л;
- Размеры: 55 х 37 х 20 см;
- Материал: нейлон;
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 40 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 37 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 55х37х20 см |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴


