Надувной матрас одноместный Bestway 67619, c подушкой

влевовправо
Матрас надувной одноместный Bestway 67619, c подушкой
Матрас надувной одноместный Bestway 67619 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Используется в палатках и на водоемах. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Одноместный. Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места. Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию). В комплектацию входит надувная подушка и сумка для хранения.
Характеристики матраса надувного Bestway 67619:
- Технология I-Beam™;
- Размеры: 99 х 181 х 22 см;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Конструкция: Чашечная, вертикально-колоновидная;
- Клапан: силиконовый;
- Покрытие: флокированное;
- Нагрузка на матрас: 100 кг;
- Одноместный;
- Цвет: серый с зеленым;
- Плотность материала: 0.25 мм;
- Толщина покрытия: 0.1 мм.
Комплектация:
- Велюр матрас;
- Подушка надувная;
- Сумка для хранения;
- Ремкомплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bestway |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Количество мест | Одноместные |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴







