Рюкзак туристический походный ZX1905 70 л, черный

влевовправо
Походный рюкзак туристический ZX1905 70 л, черный
Рюкзак туристический K1905 изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Рассчитан на 70 л, но может растягиваться до 85 л. Имеет несколько карманов: большой основной, передние, боковые. Идеально подходит для туристических походов и путешествий.
Характеристики рюкзака ZX1905, 70 л:
- Основной материал: Нейлон 600D;
- Объем: 70 (85) л;
- Цвет: черный;
- Размеры: 85 х 37 х 18 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Объем рюкзака | От 65 до 100 литров |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BigBag |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴


