Рюкзак туристический походный Jinshiweiqi 80 л, голубой

влевовправо
Походный рюкзак туристический Jinshiweiqi 80 л, голубой
Рюкзак туристический xs 80 л изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Рассчитан на 75 л, но может растягиваться до 80 л. Имеет несколько карманов: большой основной, отдельный передний для обуви, 2 сетчатых боковых кармана. Идеально подходит для туристических походов и путешествий.
Характеристики рюкзака Jinshiweiqi 80л:
- Основной материал: Нейлон 600D;
- Объем: 75 (+ 5) л;
- Цвет: Голубой;
- Размеры: 74 х 38 х 24 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 24 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 80 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 38 см |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Объем рюкзака | От 65 до 100 литров |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Jinshiweiqi |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴


