Хлебница из нержавеющей стали A-Plus 1813, 37х21х17 см

влевовправо
Хлебница с прозрачной крышкой A-Plus 1813, 37х21х17 см
Хлебница A-Plus 1813 изготовлена из нержавеющей стали высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн с гранитным принтом на корпусе и крышкой с матовым стеклом из поликарбоната. Хлеб в таком контейнере не сохнет и не плесневеет.
Характеристики хлебницы A-Plus 1813:
- Размеры: 37 х 21 х 17 см;
- Материал: нержавеющая сталь 0.6 мм;
- Тип: хлебница;
- Вид: с откидной крышкой;
- Цвет: бежевый;
- Прозрачная крышка.
Комплектация:
- Хлебница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 37 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 17 см |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A-Plus |
| Декорирование | Однотонные модели |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴



