Настольные часы сетевые VST-878S-1 с красной подсветкой, коричневые

влевовправо
Настольные часы сетевые VST-878S-1 с красной подсветкой, коричневые
Часы настольные VST-878S изготовлены из пластика и покрыты пленкой под дерево. Экран со светодиодной яркой красной подсветкой цифр отображает время, температуру и влажность. Есть встроенный будильник. Часы также могут служить подставкой для ручек. Работают от сети, либо от 4 батареек ААА (не входят в комплект).
Характеристики сетевых часов VST-878S-1 с красной подсветкой:
- Питание: USB, 4 батарейки ААА
- Размеры: 105 x 105 x 105 мм
- Материал: пластик
- Встроенный будильник
- Отображение даты, температуры, влажности
- Подставка для ручек
- Цвет: коричневый
Комплектация:
- Часы
- Кабель USB
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип управления | Кнопочное |
| Индикация | |
| Индикация | электронные |
| Источник питания | |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Тип циферблата | |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



