Стул кресло раскладное для рыбалки, отдыха и туризма MH-3076M, 58*58*100 см, зеленый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12752
1 415 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло раскладное Stenson MH-3076M
Кресло Stenson MH-3076M обладает достаточно комфортными размерами и хорошей устойчивостью. Кресло по достоинству оценят туристы, рыбаки, любители отдыха на свежем воздухе, в лесопарковых зонах или вблизи водоемов.
Кресло легко складывается и помещается в удобный тканевый чехол для переноски. Вам без труда удастся переносить его на большие расстояния, а в багажнике автомобиля кресло займет совсем мало места.
Характеристики рыбацкого кресла:
- Глубина сиденья: 58 см
- Ширина: 58см
- Высота: 100 см
- Вес кресла: 4,5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размер в сложенном состоянии (в чехле): 100х13х20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

