Мужская сумка через плечо
Сумка через плечо A25 удобна для ношения в городских условиях, а также станет просто незаменимой на охоте и рыбалке. Любители вело- и мототуризма также оценят ее функциональность. Сумка оборудована одной ручкой. Отдельно выделены карманы для телефона или планшета. Если вы в поиске варианта для ношения вещей первой необходимости, тогда эта сумка однозначно вам подойдет.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Характеристики сумки через плечо:
- Материал: нейлон 800D
- Тип застежек: молния
- Размеры: 30,5 х 22,5 х 15 см
- Регулируемость ремня: да
- Водонепроницаемость: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 225 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TacticBag |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для мужчин |
| Событие | Повседневные |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴


