Табурет складной пластиковый туристический FEXIBLE STOOL 7108 оранжевый

Раскладная табуретка туристическая пластиковая FEXIBLE STOOL 7108 оранжевая
Табурет складной FEXIBLE STOOL 7108 оснащен конструкцией сворачивания, что обеспечивает его широкий круг применения. Его можно взять на охоту, рыбалку, пикник и т.д..
Изготовлен из высококачественного пластика, компактный и легкий, благодаря чему его можно положить в рюкзак или сумку.
Очень просто открывается. Необходимо положить пальцы в отверстия с обеих сторон и начать вытягивать его как гармошку! По мере расширения вы решаете, какая высота нужна, и фиксируете ее, вращая фиксаторы в некоторых местах. Складывается стул за 5 секунд: просто поверните его в обратном направлении, и как только защелки разблокируются, сдвиньте оба конца вместе.
Характеристики складного походного табурета FEXIBLE STOOL 7108 оранжевого:
- Вид: стулья
- Материал: пластик
- Высота в разложенном виде: до 47 см
- Размер в сложенном виде: 25 х 6 см
- Допустимая нагрузка: до 120 кг
- Складная конструкция для хранения и транспортировки: да
- Возможность регулировки по высоте: да
- Вес: 1.2 кг
- Цвет: оранжевый (как на первой фотографии)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 250 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид | Стулья |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 250 м |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴

