Термос походный нержавеющая сталь Ranger RA 9922 Expert 1.6 л

Термос для напитков нержавеющая сталь Ranger RA 9922 Expert 1.6 л
Термос Ranger RA 9922 Expert - это отличный походный вариант, который обеспечит комфортное пребывание на природе, во время пешей прогулки, проезде до работы, а также пригодится на рыбалке, в походе за грибами.
Объема в 1.6 литра достаточно для 2-3 человек. Термос с двойными стенками, сохраняет тепло до 12 часов.
Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более крепким и долговечным. Закручивающаяся пробка с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Это позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что в свою очередь уменьшает потерю температуры во время эксплуатации и напитки дольше будут горячими или холодными.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую стойкость к механическим повреждениям и является безопасной для здоровья людей. Термос полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредоносных ВРА- веществ.
Внешнее покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид. Внутренне покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри.
Комплектуется 2 чашками.
Характеристики термоса Ranger RA 9922 Expert 1.6 л:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: оливковый, серый
- Размер: 9.3 х 9.3 х 37 см
- Объем: 1.6 л
- Вес: 780 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Объем | 1.6 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Термос |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 1.6 - 2 |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 118 ₴





