Селфи-монопод для телефона HOCO Magnificent K10B, черный
Акция

влевовправо
Селфи палка с кнопкой и подсветкой HOCO Magnificent K10B черная
Штатив HOCO Magnificent K10B - функциональный монопод с эргономичной конструкцией. Изготовлен из ударопрочного пластика и алюминиевого сплава, имеет три опоры и телескопическое строение с шестью секциями.
Фиксатор телефонов надежно удерживает гаджеты с шириной 55-85 мм.
Практичность и удобство эксплуатации обеспечивает беспроводное подключение к смартфону.
Палка для селфи оснащена кнопкой для затвора и светодиодной подсветкой, время использования которой составляет 1 час.
В комплектацию входят пульт дистанционного управления и USB кабель.
Характеристики монопода для селфи HOCO Magnificent K10B, черного:
- Материал: ABS + PC + алюминиевый сплав
- Зажим: для мобильных телефонов до 6.5 дюймов
- Время использования подсветки: около 1 часа
- В режиме ожидания: около 30 дней
- Рабочая температура: -10-50°С
- Размеры: 255 х 60 х 35 мм
- Количество секций: 6
- Тип головки: 3D
- Общая длина: 255-1600 мм
- Соединение: беспроводное, Bluetooth
- Поддержка систем: Android, iOS
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 255 мм |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Подключение по Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴




