Ночник детский Baseus Cute Series Kitty Silicone DGAM-A02 белый

Детский светильник ночник Baseus Cute Series Kitty Silicone DGAM-A02 белый
Baseus Cute Series Kitty это довольно оригинальный ночник в форме милой кошечки, который поможет создать комфортную обстановку для сна ребенку. Ночник можно поставить у кровати, мягкого, тёплого света, которого достаточно, чтобы что-то увидеть в темноте.
Ночник оснащён литиевой батареей и стандартным входом USB. Аккумулятор легко проработает 8 часов, освещая комнату, а вам не придётся беспокоиться о спокойном сне ребёнка.
Силиконовый материал гипоаллергенен, к тому же он приятен на ощупь, гладкий и эластичный. Для зарядки вы можете использовать любой USB-порт вашего компьютера / ноутбука или повербанка. Ночник также можно использовать во время зарядки.
Характеристики светильника ночника для детей Baseus Cute Series Kitty Silicone DGAM-A02 белого:
- 3 режима: переменный цвет RGB, фиксированный выбранный цвет, теплый свет
- Емкость аккумулятора: 1100 мАч
- Материалы: ABS, силикон
- Мощность: 0,5 - 1 Вт
- Напряжение: 5 В
- Цвет: RGB, теплый белый
- Время автономной работы: 8 ч
- Зарядка: microUSB кабель
- Размеры: 150 х 119 х 112 мм
- Вес: 180 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Выключатель | На корпусе |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для спальни |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | С USB выходом, С выключателем, Сенсорные |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настольные |
| Форма | Персонажи |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 789 ₴









