Ночник с датчиком движения Baseus Human body Induction aisle белый

влевовправо
Светильник ночник с датчиком движения Baseus Human body Induction aisle белый
Baseus Human body Induction aisle – портативный ночник с датчиком движения.
Применяется в таких местах, как гардероб, спальня, тумбочка, коридор, лестница и т.д. Работает от встроенного аккумулятора.
Мягкий свет не раздражает глаза. В целях экономии заряда в светильник встроены датчики света и движения (PIR).
Изготовлен из качественного ABS пластика и поликарбоната, сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени, это гарантирует долгий срок эксплуатации.
Заряжается от USB кабеля, который входит в комплект.
Характеристики лампы ночника с датчиком движения Baseus Human body Induction aisle белого:
- Материал: ABS + PC
- Мощность: 0.5 Вт
- Рабочая температура: ﹣10℃ ~ ﹢ 40℃
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Цветовая температура: 4000K/ 6500K
- Размер: 164 х 40 х 39 мм
- Вес: 82 г
- Встроены датчики света и движения (PIR)
- Питание: встроенный аккумулятор
- Есть датчик движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Выключатель | На корпусе |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для коридора |
| Особенности | С USB выходом, С выключателем, С датчиком движения |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настенные |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴









