Автомобильное зарядное устройство Hoco Power ocean Z28 2USB 3.1A

Автомобильная зарядка с дисплеем Hoco Power ocean Z28 2USB 3.1A
Hoco Power ocean Z28, 2USB, 3.1A – миниатюрное автомобильное зарядное устройство с дисплеем и двумя выходными USB портами, работающими одновременно. Благодаря крошечным размерам и простому дизайну отлично впишется в интерьер любого автомобиля и не будет мешаться в салоне.
Работает от напряжения 12-24 В. Помимо двух USB портов, имеет разветвитель прикуривателя на 2, с общей мощностью 160 Вт.
Использование негорючих материалов и встроенная многоуровневая система защиты от скачков напряжения и короткого замыкания, защита от перегрева – делают использование аксессуара безопасным.
Адаптер автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для эффективной и безопасной зарядки каждого гаджета. Аксессуар совместим с большинством устройств, для зарядки которых используется USB кабель.
Характеристики автомобильной зарядки от прикуривателя с 2USB Hoco Power ocean Z28 3.1A:
- Вид: автомобильные зарядные устройства
- Питание: прикуриватель
- Порты: 2 x USB
- Показатель заряда: LCD Display
- Двойной порт 3.1A
- Общая мощность прикуривателя: 160 Вт
- Размеры (ДхШхВ): 127 х 63 х 43 мм
- Вес: 77 г
- Цифровой дисплей
- Материал: алюминиевый сплав + PC
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение: 5V 3.1A
- Материал: огнеупорный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Глубина | 43 мм |
| Длина | 127 мм |
| Для устройств | Samsung, Garmin, Zopo, HP, GoClever, Asus, ViewSonic, Sony, Prestigio, Motorola, Nokia, Vertu, Fly |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 63 мм |
| Основные | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Количество выходов | 2 |
| Особенности | С предохранителем, С USB |
| Тип разветвителя | Стандартный |
- Цена: 491 ₴









