Столик подставка для ноутбука TABLE BUDDY алюминиевый складной

влевовправо
Столик для ноутбука складной алюминиевый TABLE BUDDY
Складной столик для ноутбука TABLE BUDDY алюминиевый позволяет создать комфортное рабочее пространство.
Использовать свои ноутбуки и планшеты на кровати или диване любят многие из нас. Теперь можно, благодаря кнопкам, настроить стол для работы сидя, стоя, лежа и в любом месте. Также есть возможность разместить столик вокруг своих ног, откинувшись назад, и отрегулировать его до идеальной высоты и угла благодаря 2 точкам сочленения.
Удерживать ноутбук на месте будут зажимы, не допускающие царапин.
Столик складывается, а легкая алюминиевая конструкция позволяет его брать с собой.
Характеристики складной подставки под ноутбук TABLE BUDDY:
- Тип: стол для ноутбука
- Диагональ экрана ноутбука: 14" - 15.6"
- Общая длина подставки: 24 см
- Общая ширина подставки: 30 см
- Материал: алюминий
- Охлаждение: пассивное
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Вид | Подставки |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15" - 15.6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Пассивное |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴






