Складной стул для рыбалки без спинки MH-3074K камуфляж

влевовправо
Стул раскладной рыбацкий без спинки MH-3074K камуфляж
Табурет раскладной MH-3074K – это недорогое изделие способствующее разместиться с комфортом на рыбалке, пикнике, в саду, на пляже, отдыхе на природе.
Стул складной, без спинки, изготовлен из высококачественных материалов, имеет небольшие размеры. Устойчивый и удобный, компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку. Поставляется в удобном чехле для транспортировки.
Характеристики складного стула для рыбалки MH-3074K камуфляж:
- Вид: стулья
- Тип: табурет раскладной
- Материал: металл, текстиль, пластик
- Цвет: камуфляж
- Размеры: 27х27х25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 270 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 250 мм |
| Вид | Стулья |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 250 м |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



