Машинка копилка Strongbox G63 с кодовым замком черная

влевовправо
Детская электронная копилка машинка Strongbox G63 с кодовым замком черная
Машинка-копилка с кодовым замком Strongbox G63 дает возможность вашему ребенку, в игровой форме, накопить и спрятать деньги от посторонних.
Копилка сделана из прочного пластика в оригинальном дизайне, в виде инкассаторского автомобиля.
Данная модель не только копилка-сейф, но и игрушка, которая имеет крутящиеся колеса, издает звуковые сигналы и различные мелодии, мигает и светит фарами. Встроенный автоматический купюроприемник позволит вашему ребенку накопить не только монеты, но и бумажные деньги, и хранить их под надежной защитой кодового замка, который открывается по паролю.
Характеристики машины копилки сейфа Strongbox G63 с кодовым замком черной:
- Вид: роботы
- Тип: электронная копилка-сейф
- Возраст: 3+
- Пароль по умолчанию: 0000
- Материал: ABS
- Питание: 3 батареи AA
- Размер: 26,5 x 12,4 x 11,2 см
- Вес: 550 гр
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 124 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








