Карповая раскладушка до 150 кг Tramp Carp TRF-029
-5%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12815
7 487 ₴
7 086 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка карповая до 150 кг Tramp Carp TRF-029
Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг.
Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как карповая кровать, и как рыбацкое кресло одновременно. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности. Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием.
Особенности:
- - Неопреновый подголовник.
- - Регулируемый угол наклона спинки.
- - Две пары регулируемых по высоте ножек.
- - Ножки увеличенной площади.
- - Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала.
Сумка для упаковки и переноски в комплекте не входит.
Характеристики раскладушки для рыбалки Tramp Carp TRF-029:
- Размеры: Длинна: 197 см Ширина: 71 см Высота: 28-40 см
- Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
- Материал каркаса сталь,
- Размер в коробке: 72 х 18 х 75 см
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Вес: 7,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 18 мм |
| Длина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 72 мм |
| Основные | |
| Вид | Раскладушки |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 086 ₴










