Монтажный столик для рыбалки Tramp TRF-056 алюминий
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12816
2 303 ₴
2 104 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадочный столик для рыбалки Tramp TRF-056 алюминий
Легкий складной монтажный столик Tramp TRF-056 – оптимальное решение для организованной и длительной по времени рыбалки.
Занимает мало места благодаря складной конструкции ножек.
Ножки при раскладывании надежно фиксируются прочными зажимами.
Высота телескопических ножек регулируется, благодаря чему столик можно использовать на неровной поверхности прибрежного грунта.
Столик упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски.
Особенности:
- Складная конструкция
- Регулируемые по высоте телескопические ножки
- Чехол в комплекте
Характеристики карпового столика Tramp TRF-056 алюминий:
- Материал: алюминий
- Размер столешницы: 47 х 30,5 см
- Высота столика: 22-30 см
- Вес: 1,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Вид | Столы |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₴




