Насадочный столик для рыбалки Tramp TRF-057 сталь
Прочный складной монтажный столик Tramp TRF-057 – оптимальное решение для организованной и длительной по времени рыбалки.
Занимает мало места благодаря складной конструкции ножек.
Ножки при раскладывании надежно фиксируются прочными зажимами.
Высота телескопических ножек регулируется, благодаря чему столик можно использовать на неровной поверхности прибрежного грунта.
Столик упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски.
Особенности:
- Складная конструкция
- Регулируемые по высоте телескопические ножки
- Чехол в комплекте
Характеристики карпового столика Tramp TRF-057 сталь:
- Материал: сталь
- Размер столешницы: 47 х 30,5 см
- Высота столика: 22-30 см
- Вес: 1,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | Столы |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





