Кресло раскладное Tramp с регулируемым наклоном спинки TRF-012
-9%
- Готово к отправке
- Код: iz12826
3 144 ₴
2 873 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кресло для пикника с подстаканником Tramp TRF-012
Кресло Tramp TRF-012 имеет 3-позиционный механизм регулировки спинки, что делает возможным его применение во время отдыха на свежем воздухе как сидя, так и лёжа. Для удобства хранения и транспортировки кресло упаковано в тканевый мешок с ручками. Данная кемпинговая мебель очень устойчивая и способна выдерживать нагрузки до 90 кг, а весит всего 4 кг.
Опорная конструкция собрана на прочных трубах из окрашенной стали, диаметр которых составляет 18 мм при толщине 0,8 мм. Материалом для тканевой основы служит износостойкий двухслойный полиэстер oxford, плотностью 600D. К тому же, для удобства эксплуатации и ухода выбран немаркий черный цвет. А на спинку эффектно нанесено логотип фирмы-производителя.
Наличие тканевого подстаканника в подлокотниках дает возможность удобно поставить воду или положить в него различные мелкие вещи.
Особенности:
- Спинка кресла имеет 3-х позиционный механизм регулировки
- Кресло складывается "зонтиком"
- Кресло упаковано в матерчатый чехол.
Характеристики раскладного кресла Tramp TRF-012:
- Размеры: 60 х 55 х 51/ 107 см
- Материал рамы: сталь
- Материал: 600D Oxford Polyester
- Вес: 4 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Вид | Кресла |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 550 м |
- Цена: 2 873 ₴









