Коврик туристический самонадувной Tramp 014 комфорт
Самонадувающаяся сидушка Tramp TRI-014 - компактная, легкая самонадувающаяся сидушка позволит вам быстро и комфортно расположиться на природе.
Увеличенная толщина 7 см обеспечит вам не только комфорт но и надежную защиту осенью и ранней зимой.
Упакована в компактный тканевый мешочек, который удобно разместить в рюкзаке или сумке.
Характеристики коврика самонадувного Tramp 014 комфорт:
- Материал: Полиэстер 75D/PVC/WR
- Размер: 30 х 40 х 7 см
- Полный вес: 360 г
- Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Длина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 30 см |
| Вид | Сидушки |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴







