Самонадувной каремат Tramp TRI-005 2,5 см
-10%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12831
1 488 ₴
1 335 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат самонадувной Tramp TRI-005 2,5 см
Легкий самонадувающийся коврик Tramp TRI-005. Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе. Сезонность использования: весна-лето-ранняя осень.
Особенности:
Благодаря низкому весу и компактности в собранном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Размер 190 х 60 см коврика рассчитана на рослых и широкоплечих людей.
Характеристики самонадувного коврика Tramp TRI-005 2,5 см:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 75 кг
- Материал: Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC
- Размер: 190 х 60 х 2.5 см
- Полный вес, кг: 1.1
- Размер в упаковке: 19 x 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 60 см |
| Вид | Карематы |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴


