Самонадувной каремат Tramp TRI-006 одноместный 4,5 см

влевовправо
Каремат самонадувной Tramp TRI-006 одноместный 4,5 см
Самонадувающийся трехсезонный туристический коврик увеличенной площади и толщиной 4,5 см Tramp TRI-006 - одноместный самонадувающийся коврик для отдыха в путешествии и на природе.
Сезонность использования: весна-лето- осень.
Особенности:
Размер 183 х 54 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Характеристики туристического коврика Tramp TRI-006 одноместного 4,5 см:
- Тип: самонадувающийся коврик
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Допустимая нагрузка: 130 кг
- Вес: 1,7 кг
- Размеры: 183 х 54 х 4,5 см
- Размеры в упаковке: 57 x 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 54 см |
| Вид | Карематы |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴




