Самонадувной каремат Tramp TRI-007 трехсезонный 5 см
Самонадувающийся трехсезонный камуфляжный состегивающийся коврик Tramp TRI-007 толщиной 5 см. — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезонность использования: весна-лето-осень.
Особенности:
Благодаря камуфляжной расцветке модель популярна среди охотников и рыбаков.
С обеих сторон снабжён кнопками для состёгивания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики надувного каремата Tramp TRI-007 трехсезонного 5 см:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR
- Размер: 188 x 60 x 5 см
- Полный вес, кг: 1.85
- Размер в упаковке: 18 x 66 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1850 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 60 см |
| Вид | Карематы |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴



