Каремат самонадувной Tramp TRI-021 улучшенной конструкции 5 см

Самонадувной каремат Tramp TRI-021 улучшенной конструкции 5 см
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-021 - самонадувающийся ковер улучшенной конструкции.
В этой модели внутренний наполнитель - вспененный полимер, имеет вертикальную и горизонтальную перфорацию для облегчения веса изделия, обладает высокой эластичностью и низким коэффициентом остаточной деформации, позволяет длительно сохранять изначальную форму и размер коврика.
Назначение – отдых на природе , кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы.
Время использования: весна, лето и осень
Особенности:
Внешняя ткань нижней стороны коврика - плотный ламинированный полиэстер с PVC покрытием, которое делает основной материал водонепроницаемым и устойчивым к грязи, росе, маслам, соли, ультрафиолетовым лучам и придает материалу дополнительную прочность и долговечность.
В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся латки размером 5,5 на 6 см.
Характеристики надувного каремата Tramp TRI-021 5 см:
- Материал верха: micro suede with pvc coating
- Материал низа: black 150D Oxford with pvc coating
- Клапан: пластик
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Вес: 2 кг
- Размер: 188 х 65 х 5 см
- Размер ковра в упаковке: 65 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 см |
| Вид | Карематы |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 428 ₴




