Туристический коврик Tramp TRI-021 Comfort 5 см
Легкий самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp TRI-010
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена кнопками по бокам коврика позволяющими состегивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Время использования: весна- лето - осень.
Особенности:
Размер 190 х 60 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей.
Ремнабор в комплекте.
Характеристики надувного каремата Tramp TRI-010 Comfort 5 см:
- Клапан: пластик (1 шт.)
- Материал: верх — полиэстер Сhamois suede, дно — полиэстер Slides Less 75D
- Допустимая нагрузка: до 130 кг
- Вес: 1,9 кг
- Размеры: 190 x 65 x 5 см
- Размеры в упаковке (тканевый мешок): 65х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1900 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 65 см |
| Вид | Карематы |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 630 ₴



