Матрас туристический самонадувной Tramp Comfort TRI-016 всесезонный 9 см

Каремат надувной Tramp Comfort TRI-016 всесезонный 9 см
Четырехсезонный самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp TRI-016
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена 2 клапанами для ускорения процесса надувания и сдувания коврика, а так же кнопками по бокам коврика позволяющим состегивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Благодаря толщине в 9 см - время использования: весна-лето-осень-зима.
Особенности:
Размер 190 х 56 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей.
Ремнабор в комплекте.
Характеристики самонадувного коврика Tramp Comfort TRI-016 9 см:
- Клапан: пластик (2 шт.)
- Материал: верх — полиэстер Сhamois suede, дно — полиэстер Slides Less 75D
- Допустимая нагрузка: до 130 кг.
- Вес: 2,5 кг
- Размеры: 190 x 65 x 9 см
- Размеры в упаковке (тканевый мешок): 65 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2500 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 65 см |
| Вид | Карематы |
| Тип | Самонадувные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 018 ₴


