Подушка надувная Tramp Lite 45 см х 30 см UTLA-006

Надувная подушка для путешествий Tramp Lite 45 см х 30 см UTLA-006
Подушка надувная под голову Tramp Lite UTLA-006. Компактная туристическая подушка под голову. Оптимальный выбор для походов и долгих поездок на автомобиле.
Форма, повторяющая положение головы, мягкие швы, не натирающие кожу, компактность в сдутом состоянии – незаменимая вещь, которая обязательно должна быть в рюкзаке, сумке или бардачке.
Материал изделия – ПВХ толщиной 0.51 мм с приятным на ощупь велюровым покрытием. Поливинилхлорид не токсичен, прочен, не вызывает аллергической реакции, подойдет для ребенка. Как любую надувную продукцию, подушку необходимо беречь от огня и острых предметов, не перекачивать.
Характеристики надувной подушки Tramp Lite 45 см х 30 см UTLA-006:
- Материал: PCV (поливинилхлорид), 0,51 мм
- Размер: 45 см х 30 см х 10 см
- Вес (кг) 0,075 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Вид | Подушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

