Туристический рюкзак Tramp Floki TRP-046 для трекинга, облегченный 60 л (50+10 л), красный

Рюкзак туристический Floki 50+10 облегченный красный
Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Floki объемом 50+10 литров для пеших и горных походов (треккингов) различной сложности. Легкая и тщательно продуманная модель современного туристического рюкзака.
Конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников. Благодаря облегченной конструкции эта модель отлично подойдет для женщин, подростков и начинающих туристов-любителей.
Назначение: пешеходный и горный туризм (треккинги)
Особенности конструкции:
- точно регулируемая по высоте под рост пользователя подвеска рюкзака системы T-Stairs
- прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет нагрузку с плечей и позвоночника на набедренный пояс
- спинка рюкзака с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналами комфортно и плотно сидит на спине и обеспечивает отличную вентиляцию со всех сторон.
- регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с грудной стяжкой
- регулируемый по высоте верхний клапан с большим верхним наружным карманом на молнии и 4 точками крепления (пластиковые однощелевки под стропы или реп-шнур) для наружного размещения дополнительного груза (куртки, чехла для карты) наверху рюкзака
- компрессионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- встроенный карман для питьевой системы и выход для шланга гидратора из основного отсека
- глубокий вертикальный боковой карман на правой стенке
- небольшой наружный карман для мелочевки на молнии на передней стенке
- по 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длинны на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления треккинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- широкий и плотно прилегающий анатомический грузовой пояс с 2 кармашками на молнии
- внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, при желании позволяющая отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отсека.
Характеристики рюкзака для туризма Tramp Floki TRP-046:
- Объем: 50+10 л.
- Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
- Фурнитура: YKK/YNS
- Вес: 1 890 г
- Габариты: 63 х 27 х 25 см
- Цвет : красный
- Встроенный дождевой чехол (rain-cover)
- Усиленное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1890 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 25 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 60 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Регулируемая спина, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Перегородка в основном отделении, Боковая стяжка, Накидка от дождя, Анатомическая конструкция, Вывод питьевой системы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Вид | Анатомический |
| Объем рюкзака | От 35 до 65 литров |
| Особенности | С поясным ремнем |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
- Цена: 4 380 ₴




