Подушка для путешествий Tramp Lite надувная TLA-007

Подушка на подголовник Tramp Lite надувная TLA-007
Надувная подушка-подголовник Tramp TLA-007 выручит каждого туриста. Такой вариант подушки отлично подойдет для долгого путешествия в сидячем положении. Подушка TLA-007 не займет много места в автомобиле.
Во время пешего путешествия или похода подушку-подголовник Tramp TLA-007 можно компактно упаковать в рюкзак.
Качественный материал, из которого изготовлен подголовник – поливинилхлорид – достаточно прочный и стойкий к износу
Велюровое покрытие, приятное и мягкое на ощупь, создает комфортные условия во время отдыха.
Форма подушки обеспечивает правильное положение головы.
Подушка-подголовник TLA-007 способствует расслаблению шейных мышц и дает возможность комфортно путешествовать транспортом. Такая вещь непременно пригодится каждому туристу.
Характеристики надувной подушки для шеи Tramp Lite TLA-007:
- Материал: поливинилхлорид, велюровое покрытие
- Размер: 45 х 30 х 10 см
- Вес: 0,069 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Вид | Подушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 169 ₴







