Подушка для шеи Tramp Lite Комфорт TLA-008 надувная

Надувная подушка под шею Tramp Lite Комфорт TLA-008
Надувная подушка-подголовник Tramp TLA-008 выручит каждого туриста. Такой вариант подушки отлично подойдет для долгого путешествия в сидячем положении. Подушка TLA-008 не займет много места в автомобиле.
Качественный материал, из которого изготовлен подголовник – поливинилхлорид – достаточно прочный и стойкий к износу. Велюровое покрытие, приятное и мягкое на ощупь, создает комфортные условия во время отдыха.
Форма подушки обеспечивает правильное положение головы.
Подушка-подголовник TLA-008 способствует расслаблению шейных мышц и дает возможность комфортно путешествовать транспортом. Такая вещь непременно пригодится каждому туристу.
Более комфортный вариант SLI-011.
Особенности:
Благодаря двойному клапану легко надувать и сдувать подушку.
Подушка упакована в компактный тканевый мешочек.
Характеристики подушки надувной Tramp Lite Комфорт TLA-008:
- Материал: PCV (поливинилхлорид), 0,51 мм
- Размер: 45 см х 28 см х 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Вид | Подушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 264 ₴







