Подушка для путешествий Tramp TRI-008 самонадувная
Эта компактная, легкая самонадувающаяся подушка позволит вам быстро и комфортно расположиться на природе. Упакована в компактный тканевый мешочек, который удобно разместить в рюкзаке или сумке.
Просто откройте клапан и подождите 5 - 7 минут - подушка надуется сама!
Назначение: для походов, путешествий, поездок и командировок. Компактная легкая дорожная самонадувающаяся подушка.
Характеристики подушки самонадувной Tramp TRI-008:
- Вес: 250 г
- Размеры: 43 х 34 х 8,5 см
- Материал: Polyester 75D/PVC/WR.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
| Вид | Подушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


