Одноместная палатка Tramp Lightbicycle (v2)
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12874
3 995 ₴
3 650 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка одноместная Tramp Lightbicycle (v2)
Универсальная палатка Tramp Bicycle light - одноместная двухслойная легкая туристическая палатка с двумя входами.
Проста в установке, благодаря небольшой площади ее можно поставить там где палатки большего размера установить не удастся.
Благодаря малому весу и компактности в упакованном состоянии - отличное решение для велопоходов и летних туристических походов, автостопа.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению, а так же имеет пропитку задерживающую распространение огня при возгорании.
Все швы проклеены.
Характеристики одноместной палатки Tramp Lightbicycle (v2):
- Тип: универсальная палатка
- Количество мест: 1
- Вес палатки: 2,3 кг
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: дюрапол
- Материал дна: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст
- Материал внутренней палатки: сетка
- Колышки: металлические
- Размер: 100 х 240 х 100 см
- Размер в упакованном виде: 17 х 37 х 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Вместимость | Одноместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴


