Палатка 4 местная Tramp Lair 4 (v2) с тамбуром
-5%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12879
8 210 ₴
7 770 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка четырехместная Tramp Lair 4 (v2) с тамбуром
Универсальная туристическая палатка Tramp LAIR 4 (V2) - обновленная версия универсальной туристической четырехместной палатки Tramp LAIR 4 (V2).
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики палатки на 4 человека Tramp Lair 4 (v2) с тамбуром:
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст
- Каркас: Durapol 8,5 мм
- Вес: 5,5 кг
- Размер: 220 х 410 х 140 см
- Размер в упаковке: 20 x 51 x 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴


