Палатка 2 местная Tramp Nishe 2 (v2) с тамбуром
-7%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12881
5 944 ₴
5 527 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухместная Tramp Nishe 2 (v2) с тамбуром
Универсальная двухместная туристическая палатка Tramp NISHE 2 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна лето осень.
Особенности :
- - Двухслойная палатка с двумя входами
- - Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- - Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- - Увеличенный тамбур
- - Два вентиляционных клапана
- - Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- - Все швы проклеены
- - Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики двухместной палатки Tramp Nishe 2 (v2) с тамбуром:
- Вес: 4 кг
- Вместимость: 2
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст
- Каркас: Durapol 8,5 мм
- Размеры: 290 х 220 х 120 см
- Размер в упаковке: 13 x 59 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Тамбур, Проклеенные швы, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 527 ₴


