Палатка 2 местная Tramp Bike 2 (V2) экспедиционная всесезонная
-5%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz12892
6 779 ₴
6 416 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экспедиционная палатка Tramp Bike 2 (V2) двухместная всесезонная
Двухслойная палатка с одним входом Tramp Bike 2 v2 - выбор многих профессиональных туристов и путешественников.
Экспедиционная модель конструкции туннельного типа ориентирована на сложные продолжительные походы экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
Сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, снежная юбка) и небольшой вес.
Назначение: пеший, горный и вело туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: 4 сезона
Особенности:
- Конструкция "полубочка"
- Увеличенный тамбур
- Снежная юбка
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях.
Характеристики всесезонной палатки Tramp Bike 2 (V2) двухместной:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 2,3 кг
- Размеры: 350 х 120 см
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колышки: Алюминиевые
- Размер в упаковке: 18 x 47 x 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Защита от UV |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Серый |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 416 ₴





