Палатка двухслойная Totem Tepee 3 (V2) TTT-026 трехместная с тамбуром
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12915
3 260 ₴
2 982 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Totem Tepee 3 (V2) TTT-026 двухслойная универсальная
Легкая летняя палатка Totem Tepee 3 (V2) с одним входом и небольшим тамбуром. Выполнена из крепкого полиэстера, вход продублирован москитной сеткой, что защитит от большого количества комаров и насекомых. В небольшом тамбуре можно расположить свои вещи или кемпинговые инструменты. Сравнительно небольшой вес позволит легко транспортировать палатку до места отдыха.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе. Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности модели:
- Двухслойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики палатки с тамбуром Totem Tepee 3 (V2) TTT-026:
- Вместимость: 3
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Размеры: 230 х 220 х 120 см.
- Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
- Вес: 2,62 кг.
- Размер в упаковке: 61 x 14 x 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вес | |
| Вес | 2.62 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴


